-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настенька_Симулиди

 -Интересы

вампиризм.. мистика... жизнь...смерть...всё вечное

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) р-он_АЭРОПОРТ Ответ_на_вопрос Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей: 27
Комментариев: 127
Написано: 317


думаю я .....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oks-Koks   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:52 (ссылка)
Кошмар....... У меня тоже подруги Ира и Аня есть, хотя Иры наверно уже нет...... Погуляй! Меня успокаивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Настенька_Симулиди   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:56 (ссылка)
KentanA, погуляю... осталось выбрать на какое идти ... тебе какое кладбище по душе ?
Ответить С цитатой В цитатник
Oks-Koks   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:57 (ссылка)
Настенька_Симулиди, Введенка, оно ближе всех
Ответить С цитатой В цитатник
Настенька_Симулиди   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
KentanA, спасиб ))
Ответить С цитатой В цитатник
Oks-Koks   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:11 (ссылка)
Настенька_Симулиди, ты туда идешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Настенька_Симулиди   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
думаю да... а то на немецком не осталось места , где я не побродила... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Oks-Koks   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:19 (ссылка)
Настенька_Симулиди, ))) часто туда ходишь? я про введенку
Ответить С цитатой В цитатник
Настенька_Симулиди   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:22 (ссылка)
KentanA, вообще я была там дважды ... оба раза в 2007 году.
Ответить С цитатой В цитатник
Oks-Koks   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:24 (ссылка)
Настенька_Симулиди, И как понрава?
Ответить С цитатой В цитатник
Настенька_Симулиди   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:25 (ссылка)
симпатишное )) а ты там часто гуляешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Oks-Koks   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:27 (ссылка)
Настенька_Симулиди, )) Стараюсь на выходных выбираться)
Ответить С цитатой В цитатник
Настенька_Симулиди   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:29 (ссылка)
KentanA, одна гуляешь или с френдами ?
Ответить С цитатой В цитатник
Oks-Koks   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:31 (ссылка)
Настенька_Симулиди, когда как! А мне гулять то впринципе не с кем
Ответить С цитатой В цитатник
Настенька_Симулиди   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
а мне ещё и некогда... я ж типа ещё в музыкалке горбачусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Oks-Koks   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:34 (ссылка)
Настенька_Симулиди, ууууу, а на чем играешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Настенька_Симулиди   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:44 (ссылка)
на фортепиано... а ещё в хоре пою...))
Ответить С цитатой В цитатник
Oks-Koks   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:46 (ссылка)
Настенька_Симулиди, Я раньше на фоно играла
Ответить С цитатой В цитатник
Настенька_Симулиди   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:50 (ссылка)
круть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Oks-Koks   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Oblivious   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:19 (ссылка)
Настенька_Симулиди, кошшмар.. что у тебя там творится вообще..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку