Среда, 23 Января 2008 г. 09:56
+ в цитатник

меня не бесит, токо потому, что у мя есть друзьяяяяшки, токо потому что на некотрых уроках моно спать, токо потому что есть мой любимый урок- физра
а тя бесит школа??
напиши в коммент)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-