Привет!
Спасибо за ваши записи,
В своём дневнике я раздаю инвайты (приглашения) в закрытый блог - Leprosorium, буду раз, если вы присоединитесь к нашему сообществу.
НЕ отвечай пока. пообщайтесь в жизни. там видно будет. возможно при личной встрече проясниться. в любом случае неплохо бы узнать наверняка откуда и как он ТАМ на самом деле живёт (не по наслышке)
Как грустно, сама рассталась с любимым, познакомились летом, полтора года назад, в сентябре окончательно разошлись - не пишем и не звоним друг другу..
а чувства живут, и вернуть его похоже никаких шансов..
ты знаешь не такой уж он и хороший если он тебя решил бросить а в тоже время, рука на шёчке, поцелуи и объятия.
Это же прям как изощрёное издевательство над тобой. Может я конечно чтото недопонимаю...
Белый__Волк, но все равно, рано или поздно прийдется принимать решение. А вот расстаются, дабы не принимать никаких решений. Просто безответственность.