круто наверн каждый день пить ягуар и нажираться в хлам
пхахаха
кать ты же не пила.нах те эт надо.а терь в каждом посте что ты нетрезвая
а еще подумай каких парней ты найдешь в нетрезвом виде.40 летних мужиков с недоебом или 13 летних гопников...
вот выпила всего два раза!! блииин... ну я прост решила написать... на самомо деле пост всё таки я пыталась больше посветить новым туфлям но нифига не получилось((
всё... я не пью!