-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katy_Hill

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 338


ХАхах))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IchBinDeinToD   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 23:00 (ссылка)
ты - прелесть))
каблуки это круто)) но для меня-самое жестокое наказание..
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 23:08 (ссылка)
да для меня тоже)) но это наказание всё таки вознаграждаеца свёрнутыми шеями и возбуждёнными взглядами))) хихи))
Ответить С цитатой В цитатник
Ню-точка   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 00:05 (ссылка)
А тебе так круууто)))) такие моднявские))) тож хочу такие себе ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 00:49 (ссылка)
Хихих))) Блиин... Мя так жаа душит за скока я их купила)) Это ППЦ!!! 3 штуки бля влетели мне в копеечку))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Free_Love   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 10:08 (ссылка)
круто наверн каждый день пить ягуар и нажираться в хлам
пхахаха
кать ты же не пила.нах те эт надо.а терь в каждом посте что ты нетрезвая
а еще подумай каких парней ты найдешь в нетрезвом виде.40 летних мужиков с недоебом или 13 летних гопников...
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 13:30 (ссылка)
вот выпила всего два раза!! блииин... ну я прост решила написать... на самомо деле пост всё таки я пыталась больше посветить новым туфлям но нифига не получилось((
всё... я не пью!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Free_Love   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 14:07 (ссылка)
хехе
да я не говорю про не пить
я говорю про пить нормальное чтото
не трави ты себя
а туфли оч даж милые.те идет этот стиль
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 14:23 (ссылка)
=))
ну... я бомж.. мне тока на такое гавно денег хватает.. ну пох))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlanko   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:45 (ссылка)
Здорово...............каблуки рулят.только ноги потом и правда отваливаются..............но зато оч оч секси...хехехе............=))
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 22:19 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку