-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katy_Hill

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 338


БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ЧО ЗА САКС?????()()(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IchBinDeinToD   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 17:28 (ссылка)
хммм.. а если сначала на юбилей, а потом на концерт??..
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:45 (ссылка)
Я думал об этом но врятли получица.... Я в субботу учусь всё таки и у мя 4 пары скорей всиво, значит чтобы успеть к деду на днюху а потом на концерт нада сразу ехать после учёбы туда..... а блин я не хачу с сумкой с тетрадками тащица на концерт..... это голимо как то получаеца(((
у бабушки с дедушкой сумку оставить врятли получица потаму чта мне она нужна буит в воскресенье(((
Ответить С цитатой В цитатник
DuShkaa   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:52 (ссылка)
а если не идти в субботу?
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Куда не идти...
Мне и туда и туда всё таки нада((((
Ответить С цитатой В цитатник
DuShkaa   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 20:43 (ссылка)
не идти на учебу
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 20:47 (ссылка)
Нада(((( Я ща и так на больничном до пятницы если и в субботу не паду хренова буит((( Итак уже два зачёта пропустила((
Ответить С цитатой В цитатник
DuShkaa   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 20:49 (ссылка)
ЗёРнЫшКо_В_ОкЕаНе, да, это тоже плохо=( надо тогда приоритеты расставить!
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 20:54 (ссылка)
Приоритеты тут не помогут(((
На концерт то я больше хочу идти чем на днюху, но на днюху надо я обязательно быть((((( чорт(((( надеюсь всё таки чо нить придумаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
DuShkaa   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 20:56 (ссылка)
ЗёРнЫшКо_В_ОкЕаНе, ну ничего не остается, только если взять поменьше тетрадок, и с ними на концерт потом
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:01 (ссылка)
Так ведь это же ещё не все проблемы... мне же деньги нужны((((
Ответить С цитатой В цитатник
DuShkaa   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:03 (ссылка)
в долг взять, потом спокойно разобраться где их взять и вернуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:06 (ссылка)
Так не у кого взять((( Вернуть то будет потом не проблема... Взять не у кого(((((
Ответить С цитатой В цитатник
DuShkaa   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:07 (ссылка)
ЗёРнЫшКо_В_ОкЕаНе, а если к родителям подойти?
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:09 (ссылка)
эх........ попробую.... тока из за днюхи врятли получица(((
Ответить С цитатой В цитатник
DuShkaa   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:11 (ссылка)
а ты постарайся всё помягче изложить, думаю - поймут!
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:19 (ссылка)
Хм.... С маими то предкими.... врятли канешно.... но постараюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
DuShkaa   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:20 (ссылка)
ЗёРнЫшКо_В_ОкЕаНе, а у родственников?
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:25 (ссылка)
У мя тока предки.... Родственники все в других городах....
эх..... ну буду думать... спасибо типе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку