-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katy_Hill

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 338


2 дня.......... АБСАЛЮНО разные... 2 дня....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IchBinDeinToD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:21 (ссылка)
зайчонок.. ну пожалуйста.. хватит хныкать..
все скоро наладится.. будет радуга и светло..
мм.. зааай.. возьми себя в ручки..
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:25 (ссылка)
да накипело!!! не маггу(((( всё хренова*(((
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:25 (ссылка)
и с каждым днём всё хуже*(((
Ответить С цитатой В цитатник
IchBinDeinToD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:26 (ссылка)
ЗёРнЫшКо_В_ОкЕаНе, все наладится!! зай.. потрепи немного..
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
терплю... но блин*(( как же ща хренова*(((
Ответить С цитатой В цитатник
IchBinDeinToD   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
ЗёРнЫшКо_В_ОкЕаНе, не сдавайся..
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:45 (ссылка)
ох... как же это сложно*(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:41 (ссылка)
я тоже ходил на концерт.... ноль эмоций
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:34 (ссылка)
death_flame, я понравился... ну.. у каждого своё мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:38 (ссылка)
ЗёРнЫшКо_В_ОкЕаНе, ага. еще бы ты телефон нормальный дала, а то динама какая-то получилась;)
Ответить С цитатой В цитатник
DuShkaa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:40 (ссылка)
глшавное верить в лучшее! и бороться!
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:02 (ссылка)
death_flame, я нормальный дала! чес слово! может проста опечаталась када печатала.... странно.. а я то думаю чо не пишешь)
DuShkaa, ох.. да страюсь как магу)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:02 (ссылка)
ЗёРнЫшКо_В_ОкЕаНе, ладно, поверю...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Hill   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:12 (ссылка)
death_flame, Не... Честна... Свой номер дала! Странно... Эх.. Ну ладно... проехали)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку