У меня такое бывает))) Вот, пену ужо собрала в кучку, положила в угол комнаты, до подходящего момента... Две пары философии в !!! субботу !!! эт вам не в тапки срать, знаете ли...
- (?) Добавить первое фото в фотоальбом
- (?) Добавить музыку в дневник
- (?) Добавить видео в дневник
- (?) Добавить сообщение в сообщество
- (?) Написать личное сообщение своему опекуну
- (?) Добавить опекуна в друзья
- (?) Указать свои фамилию и имя
- (?) Указать учебное заведение
- (?) Послать друзьям приглашение
- (?) Помочь друзьям зарегистрироваться