Антихрист: исповедь |
В колонках играет - бессонница|
|
Хороший был парень Френк Синатра. Послушайте killing me softly. Самая эстрадная песня, честное слово. Золотой стандарт. |
|
|
Без заголовка |
15.11.2005
Услышал одну и ту же мелодию в студийной записи дома, у себя на компьютере, а замтем вечером, мне ее сыграли на фортепиано. Две абсолютно разные категории. Совсем другие ощущения. Все равно что много раз слышать о киви, рассматривать этот фрукт на картинке и попробовать кусочек его. Осознал для себя на всю жизнь - слушать классические произведения в записи просто аморально. Гужбанство. Обывательски. Величайшей степени невежество. Инструментальная музыка должна дариться от одного человека другому, сидя друг напротив друга. Пусть сбиваясь, пусть несинхронно, пусть не попадая в ритм. Но здесь и сейчас, сидя на полу в позе иога, с бокалом вина в одной руке и сигаретой в другой. Или концерт - со сцены слушателю. Без зазрения сплавил бы все виниловые пластинки и компакт-диски, стер бы миллиары терабайтов mp3 записей.
|
|
Беседа с личным аналитиком |
|
|
Бу-бу |
В колонках играет - Julie London - Cry Me a River '55|
|
Добро и зло |
В колонках играет - Julie London - Fly Me To The Moon|
|
NL |
У меня есть приятель-не приятель. Знакомы в общем. Марат. Общаемся с ним в институте и набегами. Врера он позвонил мне со странным предложением встретиться после академии. как я понял, он хотел меня куда-то позвать.
Немного был удивлен его желанием пообщаться со мной вне стен академии, но согласился. Как и договорились, сегодня я отхвонился ему в 3. Довольно расплывчато он сказал мне, чтобы я не задавал вопросов, а просто приехал на остановку Салют по ул. Терешковой. Я приехал. Отзвонился еще - он попросил меня подойти к дому номер 245. Я ему сказал, что эти шутки уже слишком далеко зашли и ни в какую квартиру я не пойду. Марат успокоил меня и попросил подойти в конец дома и зайти в офис на 1 этаже. мало что понимая, я подошел к металлической двери, над которой высилась растяжка NL.
Остальные полчаса он рассказывал мне, какая это замечатеьная кампания, которая одновременно производит биологически активные добавки, витамины и средства для мытья полов, кафеля и унитазов. Угостил меня чаем для повышения "либиды" и пока эта моя либида не повысилась я благополучно распрощался со всеми милымми улыбчивыми и приятными сотрудниками, откланялся и медленно но верно пошел в сторону выхода.
Мда...
В прошлый раз был Oriflame. А неплохо так ребята шифруются - назначают пароли и явки, чтобы сразу не догадались...
|
|
Без заголовка |
|
|