-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пасечка_И

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей: 2
Комментариев: 6
Написано: 28

aromatizators

Пасечка_И: Без заголовка

12-04-2008 13:16 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
http://www. /официально без предоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента Метро в сеть торговых центров METRO Cash and Carry на физические лица и сотрудников организаций!быстр
о! карточка именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
metro cash
метро кеш кэрри
карточки метро
metro cc
metro-cc
http://www./

НАШ САЙТ точкаRU
Пасечка_И

Пасечка_И: Без заголовка

15-01-2008 11:02 (ссылка)   Удалить
ну Иннуся... я высказала свой восторг по поводу увиденного в контакте))) ты супер как выглядишь!! возмужала)))) ты - супер!!!! хочу тебя в живую)))
Багровая_бездна

Пасечка_И: Без заголовка

15-01-2008 10:43 (ссылка)   Удалить
Красавица:)Взяла б и мя хоть раз прокоментила б:)
 (700x525, 57Kb)
Пасечка_И

Пасечка_И: Без заголовка

14-01-2008 22:09 (ссылка)   Удалить
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»