-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стерва_БиС

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Всеволод_Соколовский Kamenskih_community Все_наше_творчество bis-music_community dimabikbaev_community DinoMC47_community vsesokol
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Реальность_о_БиС Nastya_Prikhodko_OFK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей: 22
Комментариев: 146
Написано: 323


Анти!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-обманывая_себя-   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:06 (ссылка)
ко мне парень,наверно приедет. и нафиг он тут нужен?!=))))
а ты как будешь праздновать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_БиС   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:08 (ссылка)
i_am_Kate, еще пока не знаю. Парень???? Ну я думаю, не просто так он к тебе приезжает.
Ответить С цитатой В цитатник
-обманывая_себя-   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:13 (ссылка)
Стерва_БиС, да не хочу я,чтоб он приезжал!!!!ужас....
спасибо за симпу)))с меня ответка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_БиС   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:22 (ссылка)
i_am_Kate, тебе спасибо. Ну ты ему бы это сказала..
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_your_muse_forever   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:29 (ссылка)
А я еще ничего не решала, но и ничего не хочу!!! Удачи тебе в осуществлении планов. Заходи ща ко мне!!! у меня мини-игра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_БиС   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:35 (ссылка)
I_am_your_muse_forever, сейчас зайду, тока я уже спать ложусь, так что на счет игры не обещаю.
Ответить С цитатой В цитатник
-обманывая_себя-   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:54 (ссылка)
Стерва_БиС, он ничего и слышать не хочет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_БиС   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:58 (ссылка)
i_am_Kate, тяжелый случай.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРнАя_КоШкА_мЯу   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
удачки в осуществлении своих планов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_БиС   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку