-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стерва_БиС

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Всеволод_Соколовский Kamenskih_community Все_наше_творчество bis-music_community dimabikbaev_community DinoMC47_community vsesokol
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Реальность_о_БиС Nastya_Prikhodko_OFK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей: 22
Комментариев: 146
Написано: 323


Почитала сообщество!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:28 (ссылка)
а пчему ты ся назвала СТЕРВА-БИС?
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_БиС   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:30 (ссылка)
КАТЮШЕНДРИК, потому что я СТЕРВА НА БИС. На решила пропустить.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:32 (ссылка)
Стерва_БиС, а ты чё в одном клубе с ним тусишь с владом эт правдо, и кстати те скоко лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_БиС   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:36 (ссылка)
КАТЮШЕНДРИК, да, но не всегда. Мне 23 года. А что??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
Стерва_БиС, эт я посто спросила..... интересно было)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
КАТЮШЕНДРИК, и кстати, а ты с ним общалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_БиС   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:39 (ссылка)
КАТЮШЕНДРИК, ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_БиС   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:39 (ссылка)
КАТЮШЕНДРИК, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:43 (ссылка)
Стерва_БиС, везёт те, было бы мине стоко лет как и те, и жила бы я в москве(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_БиС   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
КАТЮШЕНДРИК, ну я бы не сказала, что мне везет!!!! Приезжай в Москву.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
Стерва_БиС, мине в москву не к каму приезжать, не ну есть но к ним я не хочу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_БиС   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
КАТЮШЕНДРИК, жалко..
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_your_muse_forever   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 11:03 (ссылка)
Тоже читала. Но сказал мне умный человек, что кроме всего этого нужно и иметь свою точку зрения!!! Не вестись на все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_БиС   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:11 (ссылка)
I_am_your_muse_forever, ну да. У меня тоже есть своя точка зрения по этому поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку