-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лисица_Линнх

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) AvatarAndDize

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 687

Плерома

Лисица_Линнх: Это для себя и тех, кому интересно.

14-11-2012 18:07 (ссылка)   Удалить
интересно)))))))))))))))))) зацитирую))))))))))))))))))
-Ллин-

Лисица_Линнх: Без заголовка

22-11-2011 21:56 (ссылка)   Удалить
Почему бы и нет?)
arhiewik

Лисица_Линнх: Без заголовка

06-07-2011 21:24 (ссылка)   Удалить
Про остановить обсуждение кого-либо: а собственно почему ты сомневаешься? Помниться ещё на др Матвея ,т.е. аж в ноябре нас с Луной и Ягаре понесло на тему одной особы,это не было перемыванием косточек,скорее усиление недостатков и стеб над ними. Так ты нас вполне корректно остановила. А на это и правда далеко не все решаются, особенно по отношению к нашей шайке-лейки. Но ты поступила как считала нужным и мы тебя, зная не первый год, послушали и уважили. Правда не совсем сразу кажется... =)

зы: что-то часто я стала натыкаться на понятие "ванильное". для меня это исключительно мороженное,а что теперь подразумевает под этим словом мир?
Лисица_Линнх

Лисица_Линнх: пьяные почему

18-06-2011 01:54 (ссылка)   Удалить
PotatoJuice, БРАВО! Спасибо. Не со всем я согласна, но в общем и целом - да, да, да.
PotatoJuice

Лисица_Линнх: пьяные почему

17-06-2011 01:51 (ссылка)   Удалить
подумалось: напишешь - не сделаешь. сделаешь - не напишешь... ;)

http://face1ove.ru/news/za_poslednee_vremja/2011-01-16-1
smartcoder

Лисица_Линнх: Без заголовка

14-06-2011 23:14 (ссылка)   Удалить
Какой самой главной хрени? :)
hellkeeper

Лисица_Линнх: пьяные почему

13-06-2011 22:29 (ссылка)   Удалить
Да, потому что подсознательно начинаешь меняться.
Лисица_Линнх

Лисица_Линнх: пьяные почему

13-06-2011 20:42 (ссылка)   Удалить
Задумалась сильно, прочитав коммент на "задолбалях" какого-то препода танцев. Найду - напишу.
На самом деле как только осознаёшь, оно частично проходит
hellkeeper

Лисица_Линнх: пьяные почему

13-06-2011 15:57 (ссылка)   Удалить
Просто большинство людей эту закомплексованность сами в себе не видят. Или видят, но считают, что бороться с ней бесполезно.
Лисица_Линнх

Лисица_Линнх: пьяные почему

12-06-2011 23:12 (ссылка)   Удалить
Да как сказать, больно уж у многих она остаётся навсегда. Самый страшный случай - не такая редкая, увы, ситуация когда "жена- швабра и муж - тряпка и алкаш"
hellkeeper

Лисица_Линнх: пьяные почему

12-06-2011 03:49 (ссылка)   Удалить
Выдумывать склонны потому, что человеку вообще свойственно все выдумывать :) Достаточно посмотреть на схему "положено - не положено", по которой большая часть нашего общества, по сути, и живет. Или ту же бюрократию взять (хотя, пожалуй, она - часть схемы "положено - не положено").
Просто однажды человечество довыдумывалось, и результаты этого мы видим в нашим веке, как хорошие, так и плохие. А большинству даже не приходит в голову, что может быть как-то по-другому.
Пройдет эта закомплексованность, никуда не денется :)
tew_lee

Лисица_Линнх: Без заголовка

06-06-2011 12:18 (ссылка)   Удалить
мелочи ОК.
не представляю, как любить без мелочей.
La_furyd

Лисица_Линнх: Про аборты

03-06-2011 18:15 (ссылка)   Удалить
Поддерживаю.
Печально не то, что отказываются от больных детей, а то, что вообще отказываются после их появления на свет, вместо того, чтобы заранее предохраниться.
arhiewik

Лисица_Линнх: Флэшмобное1. Хочу любить тебя вечно- тема от Мелитэле

25-05-2011 22:26 (ссылка)   Удалить
...и хочу чтобы люди, которые мне сейчас так дороги, и которые станут ещё дороже в будущем были всегда рядом =)
Лисица_Линнх

Лисица_Линнх: Флэшмобное1. Хочу любить тебя вечно- тема от Мелитэле

25-05-2011 14:31 (ссылка)   Удалить
Ааааа, он крут! Сейчас буду гуглить
Мелитэле

Лисица_Линнх: 3. Мир этот и тот.

25-05-2011 14:31 (ссылка)   Удалить
Лисица_Линнх, а знаешь, мне всегда казалось, что если я здесь - значит, выбрала так. Подозреваю, мне это казалось забавным.
Лорелея
Мелитэле

Лисица_Линнх: Флэшмобное1. Хочу любить тебя вечно- тема от Мелитэле

25-05-2011 14:11 (ссылка)   Удалить
Лисица_Линнх, знаешь, был такой Поль Брэгг. Умер в 96 лет, перевернувшись на доске для серфинга.
Восхищает меня, да.
Лорелея


Мелитэле

Лисица_Линнх: Флэшмобное1. Хочу любить тебя вечно- тема от Мелитэле

25-05-2011 14:10 (ссылка)   Удалить
Лисица_Линнх, да! да, оно чудесно *_* и выращивать коноплю в 80, обязательно!
Лорелея
Лисица_Линнх

Лисица_Линнх: Без заголовка

29-03-2011 22:33 (ссылка)   Удалить
Вот уж точно... И нет этих ужасающих МЕЛОЧЕЙ.
La_furyd

Лисица_Линнх: Без заголовка

27-03-2011 16:59 (ссылка)   Удалить
Да. Потому что никто не мешает это делать
arhiewik

Лисица_Линнх: На женском форуме

17-02-2011 18:58 (ссылка)   Удалить
Зачем ты такое читаешь? Ну тупые,алчные дуры.

зы:особенно порадовала та что"два года с парнем,ничего кроме поцелуев небыло"а девушка скучает по сексу,пол-года уже воздерживается))))
arhiewik

Лисица_Линнх: Про аборты

17-02-2011 18:39 (ссылка)   Удалить
Согласна. Два примера для тех кто орет о том что государство возьмет на себя заботу о таких детях,а потом их усыновят: в детские дома НЕ принимают вещи без бирок и игрушки без магазинной упаковки. Т.е. благотворительность по сути становится дорогим удовольствием--отдать ношеную,но хорошую вещь и купить для детдомовцев новую одежду совсем не одно и тоже.
Второе-процесс усыновления ужасен: мои знакомые два года собирали документы,их уровень жизни вполне позволяет осчастливить ещё несколько малышей( имеется своя 7ми летняя дочь) бред судебных инстанций и органов попечения что они описывали просто ужасает. Так же имеет место быть момент вымогания денег. В их случае всё удалось-усыновили годовалого мальчика, имеющего проблемы со здоровьем. Не побоялись.Через всё прошли.
Вы против абборта? Поработайте неделю в детском доме,на большее вряд-ли пороху хватит,а потом открывайте рот.
Залетевшая женщина(а слово забеременевшая к такой неприменимо) делая аборт наносит вред себе. А рожая и бросая ребенка, творит несравнимо больше горя.
Z-e-t

Лисица_Линнх: Без заголовка

12-02-2011 23:56 (ссылка)   Удалить
круто Оо
Мелитэле

Лисица_Линнх: На женском форуме

30-01-2011 00:05 (ссылка)   Удалить
Лисица_Линнх, ой, да. Мне тоже страшно стало.
Лорелея
Страшнобабочка

Лисица_Линнх: сдерживаться надоело... ВанилькО

29-12-2010 12:52 (ссылка)   Удалить
Что-то на месте девушки представилась этакая "тварь дрожащая". Все время зябнет, плачет, ни одной проблемы решить сама не может.
А вообще, не понимаю девушек, кторым нравится, когда их называют "малыш". Это ж насколько инфантильной надо быть. Вспомнился рассказ Толстой, за точность цитаты не ручаюсь "и она *жена* со своими маленькими проблемками "тут гвоооздик вбей, рууучки замерзли, тууфельки велики"
La_furyd

Лисица_Линнх: сдерживаться надоело... ВанилькО

29-12-2010 11:41 (ссылка)   Удалить
ооо... очень благодарна вам за подборку.
В очередной раз убеждаюсь, что у девочек нет ума, раз им нужна сила)
La_furyd

Лисица_Линнх: Пара слов об Алисе

29-12-2010 11:36 (ссылка)   Удалить
Ну.... я не могу сказать, что фильм мне понравился (после "Сонной Лощины" другим фильмам просто не досталось место на пальме первенства), скорее возникло желание попросить Бертона в следующий раз на роль блондинки взять ту же девушку, что играла в Суини, поскольку Алиса внешне никак не впечатляет и даже слегка отталкивает (и, о да, зачем бросать Шляпника? Чтобы еще через 10 лет явиться и опять всех спасти?!).
А вот обе королевы мне нравятся. Хотя намного лучше - кровавая ведьма, нежели белая и пушистая стерва =)
tew_lee

Лисица_Линнх: сдерживаться надоело... ВанилькО

29-12-2010 11:32 (ссылка)   Удалить
а за что прощать? вы пока ничего нехорошего не сделали )
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»