-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БОЛЬ_на_Я_я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей: 742
Комментариев: 1200
Написано: 3102


мАЙН ЛАФФ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Что-То-с-Чем-То   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:13 (ссылка)
Вот я читала как ты по парню своему соскучилась, вижу что ты к нему совсем даже не безразлична. А поцелуй с твоей подругой я думаю было просто как мимолётная страсть, через недельку это пройдёт, и у мня такое было 1 раз, но эт прошло..Подожди чуток, сама увидишь и решишь
Ответить С цитатой В цитатник
Gussena   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
плюс адын! время все расставит на свои места. Торопить события я бы не стоила. Тебе еще крупно повезло, что твои чувства взаимны причем с обоих сторон.
Ответить С цитатой В цитатник
БОЛЬ_на_Я_я   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Ну как сказать нащёт того что с обоих сторон..
Хотя это наверно как всегда...мой повод ко всему придиратьсо..
Я просто такой человек, я немогу, я всегда нахожу к чему придратьсо, всегда мне чтотоне нравиться в отношениях...
И мне кажетьсо чтоя никому не нужна, что мнея никто не любит!
Хотя часто ошибаюсь, Девушка меня понимает, помогает во многом, я могу поделиться с ней, так как мы очень похожы, та и девушки всё чувствуют намного тоньше...
А парни по своей натуре грубее, часто просто немогут понять нас девушек, немогу или прсото нехотят)
Ответить С цитатой В цитатник
Что-То-с-Чем-То   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:19 (ссылка)
Насчёт девушек я не спорю, они канешь больше понимают и с ними всегда приятна и намного удобней пагаварить обо всём!
А парень, если ты ему важна обязательно поймёт, а если нет, то оч сильна постараеться!
Ответить С цитатой В цитатник
TRASH_KeKcA   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
Ну да... Просто я немогу понять его, я могу но не втом смысле,

Он странный...Вроде бы всё и просто супер, но мы видемся редко,
Его группа, его гитара, меня это ужасно напрягает...
Ответить С цитатой В цитатник
Что-То-с-Чем-То   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Тогда уж лутьше быть с девушкой твоей, раз парень так раздражает...
Ответить С цитатой В цитатник
БОЛЬ_на_Я_я   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:44 (ссылка)
ТА НЕ ТО ЧТОБЫ РАЗДРАЖАЕТ, ПРОСТО Я ОЧЕНЬ СТРАННАЯ, Я ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК,
я ПРОСТО хочу чтобы он был всегда со мной, а ведь это не реально.... Я хочу этого всегда и везде, Да мы видемся щас пару раз в неделю...бывало и хуже, а меня иэто не устраивает.. Я очень странная..Но я знаю что люблю его....
рАНЬШЕ ТАКОГО НЕБЫЛО У МЕНЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Что-То-с-Чем-То   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 12:32 (ссылка)
Ты не странная! Я тоже хочу чтоб мой любимый был всегда со мной, мы видимься каждый день, я его отгородила от всего мира, у него есть только я теперь, и я поняла что это плохо, нужно давать чуть-чуть свободы в отношения, нельзя отгораживать от всех, человек так унывает...
Ответить С цитатой В цитатник
БОЛЬ_на_Я_я   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:14 (ссылка)
сПАСИБКИ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Что-То-с-Чем-То   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:31 (ссылка)
Всегда пожалста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку