-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БОЛЬ_на_Я_я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей: 742
Комментариев: 1200
Написано: 3102


Эх это полный ужос!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лапочка_Сандрачка   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:08 (ссылка)
Сочуствую зайк эт оч больно кагла тиряеш родных тебе людей(
Ответить С цитатой В цитатник
БОЛЬ_на_Я_я   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:11 (ссылка)
угу спс бумжить дальше! эт рлодные (
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolate_blood   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:15 (ссылка)
зашла к те в днев,интересно просто стало!Я тебя прекрасно понимаю в декабре у меня бабушка умерла.Те же самые чувства.Но ты крепись,т.к.это надо пережить
Ответить С цитатой В цитатник
Gussena   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:24 (ссылка)
блин, это год такой паршивый или это мне просто так везет. У меня тоже недавно (23 января 2008 г.) потеря была. Так что понимаю и сочувствую. Береги себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БОЛЬ_на_Я_я   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 01:08 (ссылка)
Б-А-У-Н-Т-И , Gussena спасибочки огромное.... очень благодарна вам.стало немного легче... будем крепитьсо..мама так ужасно выглядит..щаскак чуть оклемаеться бум её приводить в порядок!!!!=) ща стану вашими ПЧёлками...спсь вам! вы подарили мне веру,надежду в себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку