зашла к те в днев,интересно просто стало!Я тебя прекрасно понимаю в декабре у меня бабушка умерла.Те же самые чувства.Но ты крепись,т.к.это надо пережить
блин, это год такой паршивый или это мне просто так везет. У меня тоже недавно (23 января 2008 г.) потеря была. Так что понимаю и сочувствую. Береги себя!!!
Б-А-У-Н-Т-И , Gussena спасибочки огромное.... очень благодарна вам.стало немного легче... будем крепитьсо..мама так ужасно выглядит..щаскак чуть оклемаеться бум её приводить в порядок!!!!=) ща стану вашими ПЧёлками...спсь вам! вы подарили мне веру,надежду в себя!