Кое что мне не нравится |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Размышления... Мне не забыть тот чудный вечер, Когда в просторах интернета, Я отыскал тебя одну, Тебя одну родимую... Ты рисовалась мне в мечтах, Во снах ко мне являлася, И строил планы я для нас, Но все блин обламалося... Но верю я наступит время, И ты поймешь родимая. Что для меня на свете Ты... Ты!!! Самая ЛЮБИМАЯ.... |
|
| Я думаю все время о тебе.... Я думаю все время о тебе.... Я думаю все время о тебе, О нашем первом взгляде друг на друга, О том как мы гуляем под луной, Легонько приобняв друг друга. Я не могу забыть твой взгляд, Твою улыбку, милые глаза, Твою чудесную походку, Которой ты свела меня с ума. Я верю, что настанет время, И ты поймешь, как Я Люблю Тебя, И то что у меня на сердце Одна лишь ты....Любимая... | ; |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |