-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОЛИСАНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 559


Папин подарок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПОЛИСАНА   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:58 (ссылка)
 (613x699, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:21 (ссылка)
Девочка, шошь ты без родителя в такую глухомань залезла-ла-ла-ла???)

ЗюЫю: а пёсик твой, щас мне монитор протрёт, изнутри(((((
Почему он у тебя без намордника???
Здесь без намордников нельзя!!!!(с) Кин-Дза-Дза

ЗюЗюЫю: а кратинго, которая у тебя в посте, первой-ой-ой-ой стоит, ужо усторела, ибо теперь она называетЦа: "КРУТЫМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ!")))))

Узбеков в учёбе!)))
Но не в личной-ой жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:23 (ссылка)
ПОЛИСАНА,

кстатя, а кто афтор средней картинки???
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛИСАНА   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:23 (ссылка)
Мой папа Алексвав меня защищает и очень любит; В ОБИДУ не даст... ОН всегда мне поможет....
Я к вам попала тоже по его милости...
Автор картинок.. НЕЗНАЮ... но я взела у него...
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛИСАНА   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:25 (ссылка)
На фото - это яяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!
Попробую научится у Вас точно так же разговаривать..
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛИСАНА   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
ЗюЗюЫю: а кратинго, которая у тебя в посте, первой-ой-ой-ой стоит, ужо усторела, ибо теперь она называетЦа: "КРУТЫМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ!")))))

ОЙ!!!!!! Помажите мне продвинуться скорей......)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛИСАНА   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:42 (ссылка)
Узбеков в учёбе!)))
Но не в личной-ой жизни)))
Я поняла.... Узбеков- это хороших оценок, но в жизни узбеки совсем другие...ПРАВИЛЬНО я поняла????
Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Re: Ответ в ПОЛИСАНА; Папин подарок Пятница, 18 Января 2008 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение ПОЛИСАНА: Мой папа Алексвав меня защищает и очень любит; В ОБИДУ не даст... ОН всегда мне поможет....

Я к вам попала тоже по его милости...

Автор картинок.. НЕЗНАЮ... но я взела у него...


Алексвав????
может сЦылочку кинешь, а то я ужо весь заинтргованннннный, даже кюшать не магу(с)Мкртчан)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Re: Ответ в ПОЛИСАНА; Папин подарок Пятница, 18 Января 2008 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение ПОЛИСАНА: Узбеков в учёбе!)))

Но не в личной-ой жизни)))

Я поняла.... Узбеков- это хороших оценок, но в жизни узбеки совсем другие...ПРАВИЛЬНО я поняла????


Садись девочка, 5!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛИСАНА   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛИСАНА   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:03 (ссылка)
LI 7.05.22 Что касается этой ссылки;
ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ что за прога ....
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛИСАНА   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
Я обязательно зайду туда, если можно там мне побродить...
http://www.liveinternet.ru/users/703726/post22196121/page4.html
Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Re: Ответ в ПОЛИСАНА; Папин подарок Пятница, 18 Января 2008 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение ПОЛИСАНА: LI 7.05.22 Что касается этой ссылки;

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ что за прога ....


это не ссылка, это я тебе из клиента пишу, а он так себя рекламирует)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛИСАНА   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:53 (ссылка)
А)))
 (444x350, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexvav   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 06:04 (ссылка)
Исходное сообщение ПОЛИСАНА
Я обязательно зайду туда, если можно там мне побродить...
http://www.liveinternet.ru/users/703726/post22196121/page4.html

Заходи туда! Но помни о таких переводчиках
fe2fecd839b0 (564x270, 162Kb)

 (500x331, 346Kb) (150x130, 62Kb) mishka_kapushka
Ответить С цитатой В цитатник
Alexvav   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 06:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛИСАНА   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 06:05 (ссылка)
Интернетом...))) Чего?
В нете скоро год ,как живу
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛИСАНА   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2012 г. 20:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку