Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос
Спокойно, не надо грустить, в конце-концов это образ, и ты же ведь не глупая девочка, которая боиться Шакса? Ты просто подходишь под описание самой взрослой и умной, ты целомудренная, сначала сто раз подумаешь потом сделаешь, хотя даже ты обижаешься, ломаешься разочаровываешься, но встаёшь, ты ведь сильная, ты храбрая, нюни тебе не по чём, но иногда ты плачешь в том тёмном углу или на берегу озера, ты грустная натура , часто может быть впадаешь в депрессии, но ты трудолюбива, ты умна и дальновидна, но не спеши с выбором ты часто ошибаешься, читай нотации, но не занудствуй, просто ПЛОХИЕ люди могут это не оценить, а ты ответственная , пунктуальная-просто идеальный партнёр и товарищ, помогаешь друзьям, преданная семье но просто не можешь всё время быть рядом, хотя и живёшь одна нога тут , другая в делах...вообещем у меня усё.....
"Какие украшения тебе бы понравились? (с картинками!)"
Ты по натуре человек оптимистичный, у тебя всегда все тип топ, а если и не всегда то ты все равно выходишь из ситуаций с хорошим настроением. Ты полна энергичности, а люди просто светятся от радости п
Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Ты вся такая правильная,скромная. Парней ты превлекаешь своей очаравательной внешностью и добрым сердцем. Но никогда не расстраивайся по пустекам. И все будет OK
Слушай меня:
1.Не расстраивайся!!!
2.Не трать свои нервные клетки(они тебе еще понадобятся)!!!!
3.Послушай музыку, успокойся!!!!
4.Завтра созванимся, все мне расскажешь!!!!
5.Еще раз НЕ расстраивайся, удачи!!!!чмафффффф
Плохо!!!!(((( А у меня была супер пятница!!!! Лучше всех пятниц!!!! Просто супер!!! Ну ты не расстраивайся, все наладится, подружка выздровит, все наладится!!!!!!!!!!!!