Кароч йа ифо сделал.... незнаю, нах он нужын.... но сделал... шоп хатяп каменты аставлять...
Видел шо сдесь а сибе пишуд... хм...
Значет так. Радился я в далёкай стране Гандурас, в гораде Бабруйск. Жили мы охотой ловили ктулху, мачили ахтунгоф, читали башорг.... патом йа уснул в айрапарту и миня выслали ф расию.... сцуки... тут холодно... а самое страшное тварицца на телевидинии... Вдруг, както раз, я включил ТНТ... а там кентавр! тока баба... Ксюша Сапщаг.... йа тогда реальна ачканул... не ну серьозна.... страшно же... патом на первом увидел, дядю, с виду приличного.... патом он начал "шутить".... хоть бы сцуко башорг хоть рас пачитал... вот это шутки... а киркороф, он фпринцыпе харощий чуваг... но гомосек вроде... паэтому я иво апасаюсь.... Ах да! я же о себе пишу! ато пра гамасекаф начал писать какихта))))
Ну... у меня есть девушка, йа иё очень люплю))) ана харосая)))) ну и ф прынцыпе фсьо))) Шикарна) ы) хня какаето))))