-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в слэш_йопта

 -Интересы

ася интырнед лучша ф мире боша нед)))))) пиво

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) БуХаРиКиИиИиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2008
Записей: 4
Комментариев: 8
Написано: 24




Днифник, и ниипёт... Каму ни нравицца, идите на (censored)

Аудио-запись: Песенга

Четверг, 17 Января 2008 г. 05:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Эт кароче песня сцуко цепляет, по крайней мере мне поднимаит настроение из Slim House зима 2007, от DJ Riga

Днифник

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - о-оу (soundtrack из аси)
Настроение сейчас - хз

Кароч йа ифо сделал.... незнаю, нах он нужын.... но сделал... шоп хатяп каменты аставлять...
Видел шо сдесь а сибе пишуд... хм...
Значет так. Радился я в далёкай стране Гандурас, в гораде Бабруйск. Жили мы охотой ловили ктулху, мачили ахтунгоф, читали башорг.... патом йа уснул в айрапарту и миня выслали ф расию.... сцуки... тут холодно... а самое страшное тварицца на телевидинии... Вдруг, както раз, я включил ТНТ... а там кентавр! тока баба... Ксюша Сапщаг.... йа тогда реальна ачканул... не ну серьозна.... страшно же... патом на первом увидел, дядю, с виду приличного.... патом он начал "шутить".... хоть бы сцуко башорг хоть рас пачитал... вот это шутки... а киркороф, он фпринцыпе харощий чуваг... но гомосек вроде... паэтому я иво апасаюсь.... Ах да! я же о себе пишу! ато пра гамасекаф начал писать какихта))))
Ну... у меня есть девушка, йа иё очень люплю))) ана харосая)))) ну и ф прынцыпе фсьо))) Шикарна) ы) хня какаето))))


Понравилось: 8 пользователям

Дневник слэш_йопта

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:51 + в цитатник
Уьём филипа киркорова, петросяна и ксению сапщаг


Поиск сообщений в слэш_йопта
Страницы: [1] Календарь