-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deva_A

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2008
Записей: 120
Комментариев: 320
Написано: 1879


...ненавижу Москву...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марика_К   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 22:41 (ссылка)
Абзац. Не даром я хочу уехать из Москвы подальше... Я тоже ненавижу Москву. По разным причинам...
Ответить С цитатой В цитатник
Shaitanochka   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 00:19 (ссылка)
Ну на счет самого города я не сказу, мне город нравится, но извените меня, инфроструктура у нас оборзевшая, иногда хочется все к хренам взорвать(усиление эмоций), по спокойствию мне нравиться Курск, моя мамка оттуда, но я туда приезжаю как домой! Как города Москва хороша, но как люди- это сплошной минус!
Ответить С цитатой В цитатник
Deva_A   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 06:15 (ссылка)
Прошу прощения - я против города и жителей ни чего не имею против... говоря "Москва" я подразумеваю "всех кто думает о людях Русских о том как бы сделать их жизнь еще хуже, чем счас"

везде по Росссии бензин снизился, а у нас он до сих пор на уровне тех цен, что были, куда же смотрит "структура антимонополистическая" ?

а Новый год, с каждым годом, все страшней и страшней ...у нас опять поднимаются цены на все - и не на 5% -7% а на все 15% ?!?!?!
ладно бы одно, что-то ...но нет же

Как дальше жить - только выживать ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Января 2009 г. 00:59ссылка
В карман она смотрит!!!
Марика_К   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:58 (ссылка)
Дык уж все давно не живут, а выживают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку