-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсЮнЕчКа_Лафф_АврилКО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Темы_дня deleted_account Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 960


ОНА УШЛА!(Солнце-Валера почитай)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bewitched_ghost   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:34 (ссылка)
Ыть малыФко не глусти!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_с_именем_Леруся   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 02:04 (ссылка)
Ксю,я не хочу тебе ничего доказывать,просто НЕ ХОЧУ!И серьезно меня не задавила жаба,как ты сказала,точнее написала.Мне как-то по барабану пригласила меня Вика или нет,значит она посчитала нужным не пригласить,в этом ничего такого нет!Своей сестре я никогда ничего по этому поводу,насчет нашей ссоры,НЕ РАССКАЖУ.Потому что это мое,наверное даже наше личное дело.Ты говоришь "судя по твоему выражению лица",просто было не приятно,что ты так подумала обо мне.С Катей я стала дружить,не знаю, может когда-нибудь,когда нам будет уже где-то под 80,я пойму,что это было ошибкой,но пока...Я и тебя не понимаю,а хотя...И кстати,прости,что тогда помоему во вторник...да во вторник мы с Катей ржали с Вас,с Дашей.я считаю,что мы можем просто общаться,как одноклассницы..наверное,ну например,как с Ликой,можем ржать,в этом же нет ничего такого,и мы просто все усложняем:войны,кто за кого,там,я не знаю,у кого лучше репутация,и так далее.Мы если,захотим мы можем устроить скандалы,войны,но зачем,нам ещё как,ни как до 12 класса быть одноклассницами.А на счет Анжелочки Валерьевны,не надо так расстраиваться,ты только портишь себе нервы,которые и так ни к черту))))Я понимаю,грустно,но..значит такая судьба,может ты скажешь:"Ты не была у нее в группе,ты ее так не любила и не поймешь!",да я не была у нее в группе и не так любила,но я тебя понимаю.Знаешь,как говорят:"Если любишь,надо отпустить",отпусти ее,ей же там будет лучше.Не грусти,и не плач,все будет хорошо.Я не буду писать,то о чем нам следовало бы поговорить з глазу на глаз,не буду.И не буду писать про тебя всякие гадости,потому что не хочу,да у меня в душе много чего накопилось,что мне хочется высказать,но я не буду говорить и выносить это на общее обозрение,не буду....хотя могла бы,и просто ради нашей прошлой дружбы(которую уже не вернешь),не называй меня так,как делала это Зина,я тебя просто прошу,я прекрасно знаю,что ты это делаешь спецом,конечно,это твое дело,но я просто хочу чтобы ты знала,мне очень не приятно.А,и еще,я просто ХОЧУ пожелать тебе удачи в Вашей дружбе с Дашей!!!)))
 (240x320, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮнЕчКа_Лафф_АврилКО   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 14:17 (ссылка)
м ДА...МЕНЯ ЭТО СЛЕГКА ПОРОЗИЛО...Прикольно ты написала, честно РЕСПЕКТ, Алла Фёдоровна за такое сочинение бы поставила 12!!!Реано!!!!А насчёт твоих кличек....я не буду тя так называть, хорошо,просто поверь, Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо знаю тебя!Очень!Поверь мне(ты сама знаешь, что у мя чуйка на такие дела)ГЕз не для тебя , я те серъёзно говорю, мы с тобой раньше действительно ЛЮБИЛИ друг друга, не знаю, как ты но я тя очень лафф раньше!Просто меня поражает, что ты так раскидываешься друзьями, если ты считаешь, что это не так, извини, это моё мнение.А Гез теперь РАДУЕТцо, типа, она мя надула!И типа у неё получилось!И это правда!У неё закрылся комплекс неполноценности мании крокодила гены(не смейся), просто этот человек не для тебя!""Поверь!!!!!!!!!!!!!!!!Я это чувствую, мы с тобой действительно друг другу подходили.Но ничего не вернёшь, я реально не хочу!!!!Ты как хочешь, а лично я , желаю найти понастоящму хорошего человека, который тебе подойдёт, а кто знает?Может у нас когда-то будет новенькая, и ты с ней подружишься...кто его знает....посмотрим...просто гез хочет чтобы у неё стабильно была подруга!Как были мы, что нас по раздельности редко кто видел!И вот она этого добилась, скажу прямо, я её НЕ уважаю, хотя раньше УВАЖАЛА очень сильно!Поверь!!!Ты поймёшь это не к 80ти годам, а раньше, буквально через месяц!Мне что то подсказывает это....ну смотри сама....только потом впомнишь, а Гез не для тебя вы очень разные...очень....я тебя не отговариваю...просто вы реально СМЕШНЫЕ, не обижайся, пожалуйста...А с Дашей, я не лучшая подруга, у меня по жизни было только 2 ЛУЧШИЕ подруги, Одна фяс в больнице, а другая, бывшая читает это письмо...Вот ещё раз:ПО НАСТОЯЩЕМУ БЫЛО ТОЛЬКО 2 у меня, честно....Мне было интересно с тобой дружить и общатЦО, но так сложились обстоятельства...к сожалению...а может и к счастью....лано...а то ты уже наверно заколебалась читать.
 (110x110, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_с_именем_Леруся   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 15:34 (ссылка)
Ксю,я не знаю,что ты думала раньше,ну когда мы с тобой дружили,не знаю.Тебе говорили ,что я пускала сплетни о тебе,тебе говорили,что я сама говорила,что дружу с тобой,только ради того,чтобы ты была у меня защитой от Соколовского.Врятли,может и говорили....Знаешь,может ты и обидишься,но я не верю,что ты меня искренне любила,что ты меня уважала,просто не верю.Моя голова мне говорит одно,что ты любила,а сердце совсем другое!Ты говоришь:"любила,уважала и дорожила".у меня есть пару примеров,на то,что это не так.самый простой:поездка в Богатырево,я считаю,что ты поступила не правильно,по отношению ко мне,просто не правильно.согласись,мы делали все вместе,"издевались"над ним,тоже вместе,а отвечала,только я.В этом году,когда он гнал на меня,ты просто стояла в стороне и смеялась,не над ним,а надо мной,твоей лучшей,подругой,это считаешь тоже правильно?нет...знаешь,я не знаю,что будет потом,но сейчас я доверяю Кате.Я тебе очень благодарна,что ты сохранила,большинство моих секретов,а может это не так?я твои секреты,храню и никому не рассказую,ты можешь мне не верить,это твое право.а еще для меня было самым обидным то,когда у меня не получилось напечатать реферат,ты подняла такой скандал.Это не культурно просто для одноклассника,а тем более для лучшей подруги.но в одом ты права,нашей дружбы уже не вернешь.а,и еще,ты говоришь 2 настоящих лучших подруги,а как же твоя Ликуся-эмо,"она же лучше всех!",и скажи ей спасибо,это же она открыла твои глаза на,то,какая я с***,не правда ли?
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮнЕчКа_Лафф_АврилКО   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 16:25 (ссылка)
Ликуся- это другое...она тоже моя подруга...Но лучшая подруга, у неё Аня, я не знаю, как она относится ко мне.Наверно, оеа меня любит, а может и нет....но я всё таки думаю, что да.Возможно ты и права, на счёт того, когда Зина тебя ма***л, я смеялась...да...это не правильно...но, на счёт Богатырёво, тут ты была виновата сама, я тебя просила не рассказывать, Кате, говорила, ты не послушала....пожинай плоды...и тем более, он тебя не бил!Ты такого рассказавла Кате, поверь:Если бы твой папа знал, что Зина тебя просто схватила за шею, то он бы не мчался сюда, а так как он думал, что его любимую дочь тм избили, побили и т п, конечно, он примчался....Доверяй Кате...доверяй....мне она теперь БЕЗРАЗЛИЧНА, как и ты!Нельзя так привязыватЦО к непровереным людям, таким как вы с Твоей Подружко(гы), а Лику я знаю...Если ты уже стала упрекать меня во всех грехах, оо давай, родная вспоминай!Сколько раз ты у меня за спиной, ходила прездавала всякие предметы, сколько раз Лара тебе под тишком помогала, ЯПетро и т д.Когда мы дружили, я обо всём должна была тебе отчитываться и т п...меня это тоже раздрожало...а за реферат, ты говоришь "НЕКУЛЬТУРНО", а если бы мы получили с Гез, 2 а у тебя было бы 12,...прикольно, я тебя просила 4 раза"Ты точно сможешь подготовить реферат?"-:"Да, Точно!", и что в итоге, иил тыв не знаешь Веру Григорьевну, она быф нам 2 поставила , а тебе 12...вот прикольно было-бы ...ты как всегда в шоколаде а мы в ж***!Супер!А как ты вечно опаздывала Ю, я тебя ждала сколько...ВЫВОД:Ты безответственная!Серьёзно!Я не говорю, чтоя отвветственная, но побольше, чем ты!Всё!Как хочешь, дружи с Гез, туси с Гез, доверяй Гез, просто мне не очень приятно, что вместо меня ты дружишь с ...Как хочешь...я буду общатЦО, с Катей...но я её почему-то не уважаю....И вот попрошу ещё, про Анжелику ничего не говорить, она тут отношения в наших стобой отн не имеет!И я уже говорила, как я буду относитЦО к людям, которые обдят её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И Настю!!!!ЗАПОМНИ ЭТО!!!!!!А ЛИКУ, Я ДЕЙствительно ЛЮБЛЮ!!!!И я больше не буду расбрасываться такими словами на таких как ТЫ(извини конечно за такую прямоту, я говорю прямо)А Лика действительно очень хорошая, она не ищет своей выгоды.И она тоже ИСКРЕННЕ любит людей с которыми она дружит!!!!!отвечай.ждёмся(я)
 (420x586, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку