-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в swEEt_wItch_xDD

 -Интересы

гулять гулять и еще раз гулять....... нну еще баскет.....

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Мы_критикуем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 742


МЕГО день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glam_Drug   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:41 (ссылка)
Поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
moonly   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
это круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Shpoontik   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:19 (ссылка)
круто) и конечно, как всегда, меня было трудно позвать!((

а, ну на кого же я наезжаю вообСЧЕ?!?!

у тя же теперь новая ЛУЧШАЯ подруга!

ты, скорее всего ее и звала, а она отказалась или ее не пустили!?

короче, ПОЗДРАВЛЯЮ!!((

кстати, помнишь, ты мне звонила, и просила прощения, и говорила, что ты исправилась (или постораешься..я толком не помню уже)

так вот, ты много раз пыталась исправиться, но так и не исправилась!

точнее, исправилась, но В ХУДШУЮ СТОРОНУ! так и знай! и, кстати, это говорят все наши девченки! (и, кстати, прошу заметить, что пацаны наши тоже так считают НЕКОТОРЫЕ! остальным же (большей части) на тя насрать!)

короче, я вижу, тебе нравится такая жизнь!?

(без меня)

вот и живи себе дальше!

я тебя не заставляю исправляться,

и дружить со мной,

я просто сказала тебе свое мнение и мнение остальных!

а какие делать выводы




ТЕБЕ РЕШАТЬ! А НЕ НАМ И МНЕ!

И, КСТАТИ, НИКТО ЗА ТЕБЯ РЕШАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!

а такой пофигисткой, эгоисткой (и стервой), как ты, быть НЕЛЗЯ!

больше мне нечего сказать..

лишь только -




УДАЧИ ТЕБЕ В ЖИЗНИ!

(надеюсь, что ты примешь хоть какие нибудь решения(хоть я и сомневаюсь..очень сильно, причем!)!

пока

(и если можно, не звони мне и не узновай все подробности! мне не приятно то, что ты мне устраиваешь допрос! больше так не будет! никогда!).....
Ответить С цитатой В цитатник
KukuruZZZka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 10:30 (ссылка)
Д а уж погулЯли мы Очень Приконенько)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку