Shpoontik обратиться по имени
Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:19 (ссылка)
круто) и конечно, как всегда, меня было трудно позвать!((
а, ну на кого же я наезжаю вообСЧЕ?!?!
у тя же теперь новая ЛУЧШАЯ подруга!
ты, скорее всего ее и звала, а она отказалась или ее не пустили!?
короче, ПОЗДРАВЛЯЮ!!((
кстати, помнишь, ты мне звонила, и просила прощения, и говорила, что ты исправилась (или постораешься..я толком не помню уже)
так вот, ты много раз пыталась исправиться, но так и не исправилась!
точнее, исправилась, но В ХУДШУЮ СТОРОНУ! так и знай! и, кстати, это говорят все наши девченки! (и, кстати, прошу заметить, что пацаны наши тоже так считают НЕКОТОРЫЕ! остальным же (большей части) на тя насрать!)
короче, я вижу, тебе нравится такая жизнь!?
(без меня)
вот и живи себе дальше!
я тебя не заставляю исправляться,
и дружить со мной,
я просто сказала тебе свое мнение и мнение остальных!
а какие делать выводы
ТЕБЕ РЕШАТЬ! А НЕ НАМ И МНЕ!
И, КСТАТИ, НИКТО ЗА ТЕБЯ РЕШАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
а такой пофигисткой, эгоисткой (и стервой), как ты, быть НЕЛЗЯ!
больше мне нечего сказать..
лишь только -
УДАЧИ ТЕБЕ В ЖИЗНИ!
(надеюсь, что ты примешь хоть какие нибудь решения(хоть я и сомневаюсь..очень сильно, причем!)!
пока
(и если можно, не звони мне и не узновай все подробности! мне не приятно то, что ты мне устраиваешь допрос! больше так не будет! никогда!).....