Полность согласна!!! У нас самая самая самая самая самая лутшая суперская школа!!! Туды очень хочеться ходить! Там я только первый год учусь но там столько я себе друзей нашла! Всех их чмок!!! Там самый крутой народ учится!!!
Гимназия №1566 самая лутшая в мире!!!!!!!!