В колонках играет - Колдун - Царевна Сегодня какой-то грусный день...Писали атестацыю по английскому!Преставляете?УЖАС!!!!!что я там написала?Капец!Пришла в 5 часов домой!Потому что складала отчет по чергуванию недели...Вот в понедельник читат буду.А у нас ище в понедульнис будет общая фотогалерея.Ну типа все отличники и спортсмены и которые участвуют в разых умственых и остальных олимпиадах должны сниматься типа на фотку!Я во все категории записана!Прикол!Я почему то такая счастливая?Наверно потому что завтра можно спать скоко угодно и никто будить не будет и будильник не звонит и в школу не надо и никаких проблем у мня завтра нет.Во класно!!!!!Спать буду!Та Как у всех делишки?Мне интересно , отвечайте!!!
Сложно сказать кем ты будешь,но ты точно будешь любить свою работу!Ты часто ленишся,но выполняешь работу хорошо!Так что одеваться на черкизовском те не светит!
Колдун сделал шикарный презент родителям – певец купил им 4-комнатную квартиру, правда, в Минске. Напомним, раньше Колдун неоднократно жаловался, что якобы подаренную жилплощадь за первое место на «Фабрике звезд-6» ему приходится покупать самому, хоть и со значительной скидкой. Наконец все деньги были собраны и драгоценная квартира приобретена.
– Конечно, я не собираюсь там жить, – говорит Колдун. – Я полностью обеспечен в Москве, где и работаю. Но приезжать к родителям буду стараться регулярно. Им же доверю и ремонт, и дизайн квартиры.
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"
Твой результат - Нью-Йорк!
Если твой мужчина и разбирается в искусстве, то лишь для того, чтобы "делать бизнес". В свободное время он вряд ли пойдет на выставку: разве только если ее рекламировали. Он добродушен и во многом наивен, как ребенок, но зато и по-детски невоспитан. Он не может жить без развлечений, но очень бережлив - типичный житель Нью-Йорка.