Я люблю.... людей, настукивать ритм пальцами по столу, беситься,мандарины, свечи, много много арома свечей, аромопалочки, радуга, Индия,покупать что-нибудь ненужное, ехать куда-нибудь далеко на автобусе, когда за окнами дождь, просто люблю дождь, делать глупости, говорить по телефонну, не спать по ночам, люблю узнавать, что у меня в карманах больше денег, чем я думаю, страдать ерундой, смотреть на солнце, щуриться, и всё равно смотреть, не люблю попадать во всякие идиотские ситуации и всё равно в них постоянно попадаю, люблю запах метро, ненавижу слякоть, люблю поезда, вокзалы и всё что с этим связано люблю нести чушь и радоваться жизни, аромалампы , крыши люблю и гладить капроновые носки, обожаю всякие необычные штуки и валяться на траве, порой прячу фантики от конфет в бабушкиных книгах, а потом очень радуюсь, когда через много лет нахожу их)))