-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Хлебников

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3152


Пятница-Часть вторая.Точнее уже суббота))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAD_KNOW_LOVE   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:26 (ссылка)
У-ииииииииииии, так теерь у тепя есть девушка!!!!!!!!!!?????????????!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Хлебников   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:28 (ссылка)
BAD_KNOW_LOVE, ага___)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_KNOW_LOVE   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:35 (ссылка)
Игорь_Хлебников, Ух-ты!!! Ты нам покажешь её????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Хлебников   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:39 (ссылка)
BAD_KNOW_LOVE, сфотаю и покажу.Поверь,она намного лучше "прошлой жизни"
Ответить С цитатой В цитатник
БесТолкоВое_4уДо   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:40 (ссылка)
Так вы уже встречаетесь? Супер)))Поздравляю!!
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_KNOW_LOVE   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:42 (ссылка)
Игорь_Хлебников, Эм... Без обид, но твоя бывшая мене не нравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Хлебников   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:44 (ссылка)
БесТолкоВое_4уДо, дя)))
BAD_KNOW_LOVE, не тебе одной)
Ответить С цитатой В цитатник
БесТолкоВое_4уДо   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:48 (ссылка)
Игорь_Хлебников, я за тя так рада)) Цём))))
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_KNOW_LOVE   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:49 (ссылка)
БесТолкоВое_4уДо, А я за него первая была рада!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Хлебников   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:53 (ссылка)
BAD_KNOW_LOVE, нужЕ!не ссоримся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_KNOW_LOVE   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:02 (ссылка)
Игорь_Хлебников, Хи-хи, мы и не сорились!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БесТолкоВое_4уДо   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:08 (ссылка)
BAD_KNOW_LOVE, Зато я больше рада)) ХИ-ХИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Хлебников   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:10 (ссылка)
БесТолкоВое_4уДо, а как я рад),,,,,,,,,,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
БесТолкоВое_4уДо   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:12 (ссылка)
Игорь_Хлебников, представляю))) Не лопни от счастья)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_KNOW_LOVE   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:13 (ссылка)
БесТолкоВое_4уДо, Разумное решение!!!!!!! Хи-хи!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БесТолкоВое_4уДо   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Смайл   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:58 (ссылка)
Псиб те за поддержку! Не буду горевать! Я рада,что у тя теперь девушка есть! Надеюсь она такая же замечательная,как и ты! А я умею вальс танцевать! Я в прошлом году весь год на танцы ходила и в театралке у нас тоже танцы,так что обращайся!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Хлебников   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:43 (ссылка)
Мисс_Смайл, я в прошлом году тоже умел/Но щас мы ставим чето типо Венского Вальса)
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_KNOW_LOVE   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:05 (ссылка)
Игорь_Хлебников, А я бальными танцами 6 лет занималась, так что я его умею танцевать, токи забыла, а если б напомнили с радостью станцевала бы!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
мир_в_котором_я_живу   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:21 (ссылка)
Я тебе теж вітаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Смайл   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:53 (ссылка)
Игорь_Хлебников, Так я и венский тоже умею!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Хлебников   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Смайл   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
White_and_Flufffy   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 11:01 (ссылка)
она лучше? тогда уррааааааааааааааааааааа Хлебик)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Хлебников   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 11:09 (ссылка)
White_and_Flufffy, лучше!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jill_Bateman   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:05 (ссылка)
сделали бы у нас карантин))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку