-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирко_Шапко

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня RADIOHEAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2008
Записей: 35
Комментариев: 85
Написано: 244


Скул....плять....нах..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огонь_и_Лёд   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
как фотки на альбом полутились?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирко_Шапко   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
Омг...не поняля...ты про фто зайко???
Ответить С цитатой В цитатник
Огонь_и_Лёд   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
я про фоты на выпускной альбом...)вам фотограф че не показывал их на фотике?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирко_Шапко   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
показывал...ми понравилась)))жалко фто гипс на руке не влез в объектив)))
Ответить С цитатой В цитатник
Огонь_и_Лёд   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирко_Шапко   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:58 (ссылка)
гыыыыыыык...
З.Ы. Ты Матроса знаешь????
Ответить С цитатой В цитатник
Огонь_и_Лёд   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
Ирко_Шапко, неа...а это кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирко_Шапко   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:11 (ссылка)
да лан как так ты не знаешь Матроса...вместе с Пашей учится)))такой невысокого роста в тельняжке ходит??помнишь???
Ответить С цитатой В цитатник
Огонь_и_Лёд   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
как его зовут?)))ни Ваня случайно?)он такой тёмненький да?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирко_Шапко   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
Да Ваня...тёмненький такой.
Ответить С цитатой В цитатник
Огонь_и_Лёд   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:18 (ссылка)
гыыы)))правдо чудо в перьях))его то я наю)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирко_Шапко   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:19 (ссылка)
хыыыыыыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирко_Шапко   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 09:32 (ссылка)
Ваня ащщее угарный чувак...помню как он ми пьяную до дома тащил...ухх...и как он поднял меня до сих пор удивляюсь...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
RiMz_Is_LoVe   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:51 (ссылка)
пупс, она не ушла же в них,а оставила их в раздевалке вместе с пакетиком!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирко_Шапко   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
ой плять точно)))мозги не варят)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку