Bonny_girl_2008, и не говори))) У меня плеер всегда в кармане))) Замечательная вещь, не правда ли? Быть с ними повсюду, уже не равнозначно чуду))) Уже более мене реально)))
Приветик!
А чего это ты так надолго пропадаешь???
Оооо, меня всегда песенки Асов радуют, даж когда настроение паршивое.)))
Ой, мну тоже школа напрягает, терь еще и инет отключать родоки стали из-за оценок, жеееесть! У мну аж крыша едет!)))
Чмоки! Мы тя тоже лафф!!!)))
Приветик!Я тоже редко появляюсь в дневе,времени не как нет.Я сейчасслушаю песню,она мне оч нравится, cherish_feat._yung_joc_-_kill.
Эта песня из фильма:Шаг вперед 2