да именно бить то их не кто не собирается просто хочется что бы у них мозги на место встали.лично если бы я увидела такое видео и там бы было написано что со мной надо так же или с моей субкультурой я бы наверно поменяла бы взгляд на жизнь.
юля_лисовец, я знаю нескольких эмо, но они вообще к тому, что сейчас стало эмо никакого отношения не имеют.
Сейчас эта субкультура превратилась именно в позерство, а в этом действительно ничего хорошего нет.
Они либо полные идиоты, либо дети, которые еще не научились жить самостоятельно, но прежде чем учить их жить кардинальными методами, нужно понять - не просто ли они дети. Бить детей - это все же крайне низко.
Setsuna_Meio-san, именно в этом видео эмо не участвуют но их надо так же.нет я на такое не способна но иногда хочется потому что они уроды.мне срать у кого какая суб культура и согласна с тем что все мы люди всем хочется жить по своему и в своём мире на вкус и цвет товарища нет НО эмо сейчас ведут себя ужасно скины и те лучше стали.если бы эти розово-чёрные мрази так бы не выёживались всё было бы отлично.ведь многие их них отличные люди даже не многие а все но связавшись с этой культурой они утопили себя в говне.неужели кто то считает что резать себе вены, в 3 местах прокалывать губу,делать симметрию или беспредел на лице, делать ебанического размера тунель в ухе, и разные там карсеты и алфавиты это круто? "кто не знает что такое карсет , алфавит и тд могу объяснить"а какая у них цель в жизни может мне кто ни будь ответит на этот вопрос?лично я их не понимаю и что бы этой культуре заслужить уважение помойму для начала надо уметь себя вести.
Конечно, эмо многих раздражают, но все же...Я тоже много кого хочу убить. Но это не повод такое творить. Себя нужно уметь держать в руках. без самообладания - человек - позорная скотина. Если не хуже.
Повторяю свой вопрос - при чем там эмо? И что значит - "так будет..." Просто интересно, способен ли человек, с которым я говорю, на такое низкое убийство.
вера_славщик, я не думаю, что она осталась жива. А даже если и осталась, то ей не помогли. Она все рано умерла, только может минуты на четыре позднее. Вообще это уже уголовное дело.
Дитя_Лунного_Света, я не лезу первая . Я в полне её уважала до тех пор пока она не начала называть меня чмом !!! Сравни даты ,посмотри там картинка такая-же . И так просто . Готов я люлю !)))
-ДеФфАчКа-, glam_Puno4ka, PoZitiFF_EmO, Девченки ну нельзя так!Надо уважать мнения других, я же не ставлю вам анти за то что вы допустим готов не любите?ребят так нельзя
дурой я тебя считаю, чмом комнатным недобитым.
ужас. гадость. щас вырвет.
чмошница.
неблагодарная
я тебе удже анти готовлюсь ставить) готовься
за то, что ты чмо.
то, что ты дура
враг млин
....
....
1.Подруга)))
2.Мне нра!
3.Хммм несколько серьезная всегда интересно потрепаться!=)
4.=) дэвучка!
5.Уже поставила симпу
6.Ну потому что я всегда ставлю друзьям симпы.
7.Хммм что ты дружиш с Дащкой! что у тя есть пекинес и Зориг!=))) и ты обожаеш ДФС
8.Друг!
9.Незнаю!
10.Хммм.
1.хм считаю лучшей подругой,веселой,хм умной
2.прикольный
3.рыжая и с хвостиком с белым кончиком
4.человек
5.симпу конечн
6.ты мну за анти придушишь
7.ничего ненужного
8.подруга
9.эээ что что а вот эт я не знаю
10.ХЗ
всегда пожалуйста