-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сто_потерь

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2008
Записей: 301
Комментариев: 62
Написано: 1265


Боишься опоздать? Тебя не ждут!

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:28 + в цитатник
Возьми меня, безумная ночь.... я устала, я хочу на море.. а может так надо? может это все что-то, да значит? может меня в конце ждет награда? хотя нет, хватит иллюзий и мечтаний. ничто и никто меня не ждет. во что-то верить? да нет сил и желания.
похоже, я уже готова отдать себя всю случайному ветру и снегу под ногами. от меня ничего почти не осталось. можно конечно надеяться, что кто-то поддержит, да только всем глубоко срать... так что мы имеем то, что имеем.
y_68f12af2 (700x458, 54Kb)
Рубрики:  Бетонный храм души
Нет часов, нет полетов
Когда меняется голос..

Owerlords   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 20:04 (ссылка)
Надежда - одно из немногих светлых качеств, до сих пор присущих мне. Заработай себе раздвоение личности и живи уже нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку