
ЭКОлогия |
|
|
Не сутками(суками). |
|
Осторожность |
|
О Вечности |
|
Давай я позвоню тебе, еще раз помолчим? |
|
Укради у меня час, день, месяц. |
|
Опасные мысли |
|
таю я.. |
|
|
Это было, и это есть.. |
|
преклонись же мне, ибо я есть воплощение Зла твоего... |
|
преображение |
|
За границей снов |
|
|
За границей снов |
|
|
За границей снов |
|
|
Привычная к холоду... |
|
Неблагодарность |
|
Период С.(перм) |


|
Люди vs Нелюди |
|
© |
|
|
Ящики вскрывают |
|
|
Голос во мгле |
|
Оттенка мокрого асфальта |
|
|
когда утро слишком утро.. |
|
Я более не желаю видеть. |
|
Прими меня такого мерзкую, грязную, телом и намерениями... |
|
Компрессионный перелом позвоночника vs Впечатление |
|
Наши руки в крови |
|
Is it true....? |
|
Я не верю даже себе. |
|
Что теперь между нами...? |
|
Болезнь Крейтцфельдта — Якоба |
|
Цена ошибки |
|
Быстротечен |
|
все 66 или возьмем интеграл? |
|
Уже тысячу лет.. |
|
Gimme gimme gimme a man after midnight... |
|
Упала |
|
|
снова, снова, снова.. |
|
не люблю я такое,но.. |
|
Удушье |
|
Поразмышляй об этом на досуге |
|
а когда я умру, ты заплачешь? |
|
взрыв |
|
300 душ |
|
(C)спизжено by Ower "Любовь = const...?" |
|
|
Неискренность убила Веру |
|
раз, два, три.. |
|
Об удовольствии |
|
Немного о зеркалах, зазеркалье и отражениях.. |
|
Разговоры с осенью. |

|