Трудно что - либо сказать...Твоя очень некрасиво поступила по отношению к тебе.Читать смс или какие - либо другие письма чужих и родных людей - это очень некрасиво!Особенно,когда это делается без ведома и без спроса!Все письма,телефоны,записи,дневники - это личное,индивидуальное и других не касается!Ревность - это недоверие,подозрение!Если она тебя любит по - настоящему,то она должна тебе доверять!Тоже самое касается и тебя!
Т_В_О_Я_Я_Н_О_Ч_К_А, Вот и хорошо,что не меня,а то я уже как-то запереживала,подумала,что опять такое случилось))Ах,да я тебя давным давно в игнор убирала,но а записи твои время от времени признаю,что читаю.Просто у меня дневник закрыт,только для друзей и избранных можно чтобы читали.
Т_В_О_Я_Я_Н_О_Ч_К_А, я прочитала пост,и что и где это я про тебя писала?Объясни пожалуйста,хотя бы тут.Раз я у тебя в игноре.И я к тебе сейчас отношусь хорошо.
Ревность идет от недоверия, в маленьких дозах она полезна и необходима, ведь каждому хочется почувствовать, что в случае чего кое-кто немного поревнует. Но ревность сверх меры убивает даже самые сильные чувства, от этого устаешь неимоверно.