Привет, чувак, я твой днев случайно нашёл, ты эт, на концерте в Гуу был, вот , если я правильно понял твою запись, ты снимал всё это дело, ты мог бы как-нить выложить видос, а то оч со стороны посмотреть хочеться)) вот наша група http://vkontakte.ru/club1335825 если сможешь туда выложи плз)))