-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Пастель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matochka   обратиться по имени Комментарий к Пастель Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:02 (ссылка)
интересно. почему то сразу вспомнилась игра myth )) не знаю почему
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:16 (ссылка)
Спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
ШмУсИк_МуСи_ПуСиК   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:18 (ссылка)
гм..необычненько.....можно смотреть в разных сторон и дать волю воображению))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_sel_marin   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 08:32 (ссылка)
Евгений_Нуан, Ты пальчиком растирал??) Мне вообще нравится пастель) Получилось остаточно интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
mila_ellke   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 10:40 (ссылка)
интересная ассоциативная композиция,с точки зрения художственной стороны,минус-центр решен не веро,так скажем не интересно,ачто за тема-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 12:27 (ссылка)
Неее пальцами не тема растирать... она мажеться и пачкаеться + трудно отмываеться...
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 12:44 (ссылка)
Картинка блин не совсем поместилась в камеру ) частично обрезана )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку