-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Всее... конец....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sid_Vicious_2007   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 22:29 (ссылка)
Хехе. Я тоже помню, сильно пил. Особенно зимой прошлого года.. После того идиотского случая...
Мля.
Ответить С цитатой В цитатник
mila_ellke   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 22:31 (ссылка)
ты,да,давай завязывай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Le_sel_marin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 22:32 (ссылка)
Да, ладно тебе! Это ж молодость) у каждого бывает. Главное, в следующий раз знать меру, и до этого следующего раза сделать паузу)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 22:40 (ссылка)
Спасибо всем ) Больше небуду )
Sid_Vicious_2007 а че за случай?
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Vicious_2007   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 22:43 (ссылка)
Ну как обычно: дружба, появление девушки, "любовный треугольник", я вне игры...
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 22:49 (ссылка)
Блин хочешь верь хочешь не верь, но вот ниразу так не пападал... Даже странно как то ...
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Vicious_2007   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 23:33 (ссылка)
И не советую попадать. Ибо говённо всё это заканчивается..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку