Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:39
+ в цитатник
Поскольку погода мутная то и люди сеня мутные, невежливые, злые ) Описывайте сегодняшние приключения ) А зафтра вместе посмеемся, когда будет хорошее настроение )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-