-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Скоро очень много великих событий! Например выборы )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Сектантство все это.
У нас таким не занимаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:26 (ссылка)
У нас такого бреда не было) Кто и пытался - всех побили и выкинули.

Голосовать... У нас выборы без выбора))) Ну не за дерьмократов же, с Жириком во главе, в самом-то деле))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:30 (ссылка)
))все с вами понятно )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:47 (ссылка)
Grau, за Жириновского все голосовать хотят, кого ни спрошу)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:48 (ссылка)
Все равно понятно "кто где и почему" будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
Забава_с_пальцами, это потому что ему одну из пиар-акций грамотно сделали. Мол, "давайте за Жирика! Гы-гы-гы". А то, что потом стыдно будет за страну - никого не волнует.
Или там еще какой-то придурок появился, который за футбол. Ну вот как уважать себя и идти за него? Это же несовместимо. Так, клоуна выставили на всеобщее обозрение.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:07 (ссылка)
Еще один есть - Богданов - единственная профессия у него в трудовой - гардеробщик, и он один из масонов. Что делать? Сдаваться в рабство гардеробщику-сектанту)
Ну, а если не утрировать и отбросить все шутки в сторону - выбирать президента не из кого.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:11 (ссылка)
Мм... дело не то, что не из кого ) дело в то, что не для чего )
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:14 (ссылка)
Забава_с_пальцами, как вариант - выбрать прокси-сервер для Внутреннего Валового Продукта)))

Евгений_Нуан, русский народ всегда отличался верой в лучшее) особенно в отношении власти. Мол, а вдруг сегодня будет лучше, чем вчера)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку