Phenomenia обратиться по имени
Про рыбаков и их размеры. Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:02 (ссылка)
" У меня был один знакомый. Это был очень добросовестный молодой
человек, и когда он начал удить на муху, то решил не преувеличивать своего
улова больше, чем на двадцать пять процентов.
- Если я поймаю сорок штук, - говорил он, - я буду рассказывать что
поймал пятьдесят, и так далее. Но больше я прибавлять не буду, потому что
врать - грех." - Дж.К.Джером("Трое в лодке,не считая собаки",гл. 17)
А про ложь-один из китов мироздания.Куда ж мы без нее,родной)
Ответить С цитатой В цитатник