Phenomenia обратиться по имени
Если и если. Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Если в свой-то хочу видеть,что его кто-то читал,оставлял комментарии или даже личные сообщения.
Если в чужой-мне ближе ,скажем так,"путевые заметки".Вот,например,как у тебя-про политиков,про то,про это.Мне интересно читать про жизненную позицию,а не про личную жизнь.Каламбур получился)
Ответить С цитатой В цитатник