-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Измена? Ну как вообще так то ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Python   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 16:08 (ссылка)
Блин. Ненавижу.
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 16:54 (ссылка)
а у нее кто-то есть? В смысле муж или постоянный парень? Это именно измена?
Ответить С цитатой В цитатник
Nomo_Familiano   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 17:22 (ссылка)
увы..
это стало так просто, как в кино сходить..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 17:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Python

да да
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 17:25 (ссылка)

Ответ на комментарий biba_

это была гипотетическая ситуация на основе реальных событий, нет парня нет у нее
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 17:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Nomo_Familiano

угу... накрылось все
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 22:02 (ссылка)
по-моему, это личное дело каждого чела, всё субъективно
вообще многие предпочитают лишний раз не заморачиваться и делать как раз так, как описано в посте - кому нужна лишняя трата времени
ЗЫ. Но лично я бы не простила)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 22:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Tri_Pti_H

вот ты как значит ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Linda   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 00:14 (ссылка)
в наше время не редкость
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 00:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Rosa_Linda

ужс
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Мавра   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 00:41 (ссылка)
Евгений_Нуан, жаль такую девушку и жаль такого парня. Все же сейчас, увы, законы нравственности забыты и все ведут себя как заложники собственных членов (это я про мужчин), ну и женщины туда же. Скатились.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 01:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Радужная_Мавра

упадок нравственности
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 09:51 (ссылка)
измена-наверное самое страшное*((
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 11:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Bananza_Fuck

это сигнал к тому, что что-то не так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку