-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Вот он терроризм!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:07 (ссылка)
Идиоты! А некоторые наши мудаки мечтают, чтобы мы такими же стали.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:10 (ссылка)
еще бы!
Ответить С цитатой В цитатник
екатерина_самсонова   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:28 (ссылка)
Уроды!
слов подобрать не возможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:40 (ссылка)
Это отвратительно! у этих уродов мозги не под то заточены,вот что они этими террактами добьются? только ещё большее презрение к их нации....
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:48 (ссылка)
вот так вот и бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
екатерина_самсонова   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 15:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Bananza_Fuck

от этих козлов люди гибнут!
Ответить С цитатой В цитатник
екатерина_самсонова   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 15:12 (ссылка)
я вот заметила,милиции сейча ходит много,а толку не какого,они пройдутся не много и обратно,стоят курят и ничего не делаю.
и милиционеры все молодые,лет по 20,только может один мужик лет 30 стоит и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 15:23 (ссылка)
дык защищают! вот как!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку