-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Итак первое апреля, розыгрыши, ребяки или как всегда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Черный_Доктор   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 19:18 (ссылка)
хех! а меня уже разыграли)) друг сказал что попал в больницу! адрес дал. номер палаты! я уж начала собираться! а он мне гад " с днем дурака!!" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 19:33 (ссылка)
вот красавчик )
Ответить С цитатой В цитатник
Норман_Бейтс   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 20:47 (ссылка)
За весь день никто даж не разыграл и стебанул, аж обидно стало)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 20:49 (ссылка)
ну да )) и я о том ))
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 21:04 (ссылка)
Как-то подозрительно спокойно сегодня ) (в смысле - меня никто тронуть не рискнул. Бояццо, сукины дети :) )

Можно сказать, что злую шутку сыграл со мной провайдер, когда в полночь вырубили инет, а восстановили только сегодня днем, когда я им на мозг накапала)
Ответить С цитатой В цитатник
Норман_Бейтс   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 21:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

Хм... Я вот тут подумал, а иногда такое со мной случается, что если не разыгрывать нас - это и был их розыгрыш. А? Теория заговора...

Мозг кипит)
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 21:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Норман_Бейтс

хо хо!! вот это теория!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 21:22 (ссылка)
Ты разгадал мою тайну! смертный!
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 13:07 (ссылка)
Меня пытались разыграть,что контакт судится с Фэйсбуком,но не получилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 15:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Bananza_Fuck

Хах )) судебные тяги ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку