-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


тероризм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sisera   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 14:23 (ссылка)
А что мы можем сделать? Ну если так серъезно подумать, что мы можем?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 15:18 (ссылка)
не мы думать должны, есть спец органы
Ответить С цитатой В цитатник
Sisera   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 16:00 (ссылка)
конечно есть.
Но если они не думают, то мы ддолжны вступать в спец органы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 16:30 (ссылка)
в чекистки пойдешь? ;-)

Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 16:50 (ссылка)
в чекистки пойдешь? ;-)

Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 16:50 (ссылка)
в чекистки пойдешь? ;-)

Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 16:50 (ссылка)
в чекистки пойдешь? ;-)

Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 16:50 (ссылка)
в чекистки пойдешь? ;-)

Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 16:50 (ссылка)
не мы думать должны, есть спец органы
Ответить С цитатой В цитатник
Sisera   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 01:49 (ссылка)
О нет, это не мое))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку