-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Финансы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bananza_Fuck   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:03 (ссылка)
Тоже сегодня об этом думала..Но т.к. я ещё в школе учусь это проблематично(
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:08 (ссылка)
ну через инет можно только эт копье )
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:20 (ссылка)
Вот мучима я тем же вопросом) Надоело перебиваться по мелочи.

А первые деньги - спасибо школе - заплатили за работу в нашей Одинцовской Администрации :) нас даже куратор не хотела ни на кого менять - так мы славно на нее пахали)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:24 (ссылка)
ммм вот вот )
Ответить С цитатой В цитатник
Bananza_Fuck   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:29 (ссылка)
я слишком тупа,чтобы через интернет зарабатывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:40 (ссылка)
ну, можно бутылки здавать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Santcha   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:55 (ссылка)
мой папа был рокмузыкантом и играл на танцах, после танцев я подметала зал от бычков и получала копейки (кажется 200 руб на жевачки), мне было года 3-4
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Santcha

ничо се детство...
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Grenouil   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 00:07 (ссылка)
я вот еще не работала..
щас об этом задумываюсь
но пока очень большая запара в инсте
Ответить С цитатой В цитатник
Норман_Бейтс   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 00:46 (ссылка)
Я даже и не помню как я заработал первые деньги.... Наверное я кого-то обманул
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:06 (ссылка)
не обманывать не хорошо )
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Приветики )) давненько не заглядывала к тебе))) Вторник, 30 Марта 2010 г. 02:21 (ссылка)
Евгений_Нуан,
Интересно....ты имеешь ввиду в инете заработок ??? или вообще???
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 02:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Vergeben

вообще )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 10:01 (ссылка)
А если мошенничеством?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 14:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

тебя посадют, а ты не варуй ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 14:58 (ссылка)
Аккуратнее надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 15:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

из под тишка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 15:03 (ссылка)
Именно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 15:08 (ссылка)

Ответ на комментарий

эххх мож в авантюру в какую влезть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 15:11 (ссылка)
Попробуй! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 15:21 (ссылка)

Ответ на комментарий

попробую ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку