-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Русские сериалы...

Среда, 24 Марта 2010 г. 16:56 + в цитатник

Это просто нечто, вчера на смене краем глаза глянул часть сериала про... Ну видимо по задумке авторов, человек смотрящий этот сериал, про цыган, любовь, войну и т.п. , должен рыдать в три ручья, плакать и бицца в конвульсиях от нахлынувших его внезапно чувств.

Но лично у меня это вызвало лишь недоумение, нет конечно , если выпить 0.5 водки , запить пивом и смотреть в растроганных чувствах, то наверное это вызовет бурю эмоций , но в обычной жизни это совершенно нелогичный сериал.

Вообще есть адаптации западных сериалов на русский лад, например "Счастливы вместе" - "Женаты , с детьми" , "Инопланетяне в Королеве" - "Третья планета от солнца" и т.п.

И если первый хоть как то адаптирован, т.е. смотреть его можно(но не нужно, западная версия намного веселее :) ), то второй это просто дикий ужас, причем ужасно то ,что задействовали хороших актеров, например Гаркалина.

Но это не самое страшное, страшно ,то  что перед выходом русской версии, западную перестают показывать, так вот чет я давно не видел Альфа 0_о Неушто и его?

 

Метки:  

Tri_Pti_H   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 17:14 (ссылка)
Альфа не за что так извращать, не заслужил)
а так интересно было бы увидеть адаптацию Южного парка)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 17:28 (ссылка)
))) ну эт не то )) такого небывает ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tri_Pti_H   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 17:34 (ссылка)
ну вдруг найдется чел с богатой фантазией)
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 20:03 (ссылка)
Нет, только не Альфа! * мне даже страшно представить, как они его могут "адаптировать"))

Про отечественные сериалы даже говорить не стоит. Уже столько нервов было попорчено местным бабулькам после того, как, проходя мимо, им был рассказан план на ближайшие н серий любого из их сериалов :) Ну что поделать, если там все линейно и предсказуемо)
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Приветиктебе Вселенский))) Среда, 24 Марта 2010 г. 20:09 (ссылка)
Евгений_Нуан,
Вообще , никогда не была фанаткой Сериалов....
после 2-х ,3-х серий меня просто утомляет банальность и растянутость сюжетов ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sisera   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 21:31 (ссылка)
русские сериалы мне тоже не нравятся, лучше американские, и то, не все.
Ответить С цитатой В цитатник
Норман_Бейтс   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 21:48 (ссылка)
Ахахаха.... Представил отечественного Альфа))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 22:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Норман_Бейтс

адище это ))
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Grenouil   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 16:41 (ссылка)
не люблю сериалы..особенно русские))
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:10 (ссылка)
а я вот смотрю..смотрю и плачу.. от того какоеж жалкое подобие кина в современной Раше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку