-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


И снова о девушках... Взгляд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


soneiko   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 00:20 (ссылка)
Женечка _), да потому что мы знаем, что вы это любите _)). Любите, когда вам мурлыкают на ушко, нежно обнимают и невинно хлопают глазами. Вы же чувствуете себя нашими героями, когда мы вот такие беззащитно-милые _). А мы гордимся вашей уверенностью в себе _).
Вот нашкодничала, а потом хлопаешь ресничками "Это не я, оно само" - и вы нас прощаете _)), потому что мудрые. _)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 00:26 (ссылка)
точно мы мудрые ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханна_Александрова   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 17:04 (ссылка)
а девушка молодец. даже краситься не прекратила.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 17:29 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даня_Север   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 18:51 (ссылка)
не надо)) не все=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку