И снова о девушках... Взгляд
|
|
+ в цитатник
soneiko обратиться по имени
Пятница, 26 Февраля 2010 г. 00:20 (ссылка)
Женечка _), да потому что мы знаем, что вы это любите _)). Любите, когда вам мурлыкают на ушко, нежно обнимают и невинно хлопают глазами. Вы же чувствуете себя нашими героями, когда мы вот такие беззащитно-милые _). А мы гордимся вашей уверенностью в себе _).
Вот нашкодничала, а потом хлопаешь ресничками "Это не я, оно само" - и вы нас прощаете _)), потому что мудрые. _)
Ответить С цитатой В цитатник