Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:31
+ в цитатник
утро как и всегда окатило бодростью и тихим безумием.
пол шестого встал и в шесть на платформе дорохово. холод и бегает собака,клянчит еду,серые лица вокруг и тишина. и вдруг со стороны москвы пошел таворняк и поднял тонну снега в воздух,я в сотый раз спросил себя какого х..я я тут делаю ?
в вагоне все спали, с трудом, пошатывась вошел, сел или даже лег ...
обажаю эту работу.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-