-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


утро

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:31 + в цитатник
утро как и всегда окатило бодростью и тихим безумием.
пол шестого встал и в шесть на платформе дорохово. холод и бегает собака,клянчит еду,серые лица вокруг и тишина. и вдруг со стороны москвы пошел таворняк и поднял тонну снега в воздух,я в сотый раз спросил себя какого х..я я тут делаю ?
в вагоне все спали, с трудом, пошатывась вошел, сел или даже лег ...
обажаю эту работу.

Mylero_07   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 19:13 (ссылка)
как будто отрывок из дневника какой-то книги, или слова которые говорят за кадром в фильмах)
написано мало, но смысл выражен... мне понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 20:16 (ссылка)
спасибо ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку