-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


купили хлебопечку...

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:55 + в цитатник
Решил изготовить деревенский хлеб. Все засыпал как нужно!
Она сама мешает, сама греет , сама все делает! Короче чудеса науки! собственно осталось 3 часа до готовности.
Жду!
Вопрос к девушкам: пропорции должны быть оч точные?

Grau   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:07 (ссылка)
Да на глаз все делай :)
* лично у меня с рецептами никогда ничего не сходится))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:11 (ссылка)
да вот думаю )) черт ,вдруг не так что-то намучу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:14 (ссылка)
Не боись :) съедобно точно будет :) а так, открою тебе маленький секрет, даже профессиональные повара редко в точности следуют рецептам - должно быть место для импровизации)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:18 (ссылка)
импровизация? думал конечно колбасы добавить )) но чет передумал ))
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:45 (ссылка)


главное, чтобы так не вышло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:53 (ссылка)
дадада )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивый_Консерватор   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 21:53 (ссылка)
Я, конечно, не девушка, но штучку эту люблю. Чаще всего "пеку" французский хлеб, самый простой и менее всего затратный по времени рецепт. Стараюсь следовать рецептуре, но ясное дело, с точность де до миллиметра :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 21:58 (ссылка)
Нужно мучаться! хлеб должен рождаться в страданиях и ожиданиях )))
остался 1 час до готовности ))) ждмес ))
Ответить С цитатой В цитатник
Солана   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:52 (ссылка)
Ну и как хлеб?
Мне кажется, в первый раз нужно точно следовать рецептуре, а уже потом - экспериментировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Grenouil   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 08:00 (ссылка)
отведал хлебушка?)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:13 (ссылка)
супер получилось;-) прям отлично
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:05 (ссылка)
Главное, запомни сколько чего положил и как в итоге получилось. Путем научного тыка найдешь для себя лучшую рецептуру.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку