Просыпаюсь всегда с хорошим настроением и притяными ощущениями.
Обычно ещё не открыв глаза,продумываю,что мне нужно сделать за день и в каком порядке))))
а я не люблю утро...)))
утром почти всегда молчу))) а мысли обычно приходят спустя какое то время после пробуждения))
хотя нет... кгда я только что проснулась - я вспоминаю сны)