-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Утро - день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SLiza   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:35 (ссылка)
Просыпаюсь всегда с хорошим настроением и притяными ощущениями.
Обычно ещё не открыв глаза,продумываю,что мне нужно сделать за день и в каком порядке))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 16:11 (ссылка)
хехе ))
Ответить С цитатой В цитатник
like-milk   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 17:45 (ссылка)
а я не люблю утро...)))
утром почти всегда молчу))) а мысли обычно приходят спустя какое то время после пробуждения))
хотя нет... кгда я только что проснулась - я вспоминаю сны)
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 18:11 (ссылка)
Ловлю за хвост ускользающие сны и прокручиваю их еще раз в ускоренном режиме. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:26 (ссылка)
хех ) супер )) а что еще ))
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:09 (ссылка)
Еще 5 мин...и тогда встану...потом еще 5 мин...в итоге опоздала...
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:00 (ссылка)
:-Dты о чом:-D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку