> знаешь,я тебя люблю,я больше не могу держать это в себе и мучить нас обоих!мне плохо,я страдаю,я вообще не представляю своей жизни без тебя!ты смысл моей жизни...сказал кролик морковке и сожрал её!отправь всем,пусть порадуются хотя бы пока не прочитали до конца!С наступающим Днём Святого Валентина!